Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли сохранить авто при процедуре банкротства
, Олеся, г. Тамбов
Андрей Гузев
В процедуре банкротства сохранить свой автомобиль возможно только путем исключения имущества из конкурсной массы. Данное решение принимается судом самостоятельно. Необходимо предоставить доказательства того, что данный автомобиль необходим гражданину- банкроту.
Автомобиль практически всегда относится к имуществу, которое суд относит в список на реализацию для уплаты долгов банкрота. Поэтому машина должника будет изъята и продана на специально организованных электронных торгах.
Если вам интересно, как избежать того, чтобы ваш автомобиль был реализован, вы можете обратиться ко мне в чат. У меня большой опыт по банкроству физических лиц.