Здравствуйте, у дедушки есть дача, он туда не приезжал очень давно, документов нет никаких, бабушка была
Здравствуйте, у дедушки есть дача , он туда не приезжал очень давно , документов нет никаких , бабушка была собственницей , но она умера , можно ли в Москве восстановить документы, так как очень трудно ездить на дачу
Уточнение от клиента
город Москва
, виктория, г. Якутск
Андрей Гузев
Здравствуйте для начала нужно выяснить сколько человек вступило в наследство вашей бабушки.
От имени этих наследников можно подать исковое заявление о наследовании в суд, с исковыми требованиями о включении в наследственную массу дачного участка и признать право собственности за наследниками.
С уважением, юрист Гузев Андрей.