Здравствуйте, на Авито купила товар, но отправить его решили Яндекс доставкой, мне скинули анкеты, я

Здравствуйте, на Авито купила товар , но отправить его решили Яндекс доставкой,мне скинули анкеты, я заполнила, деньги списали но по техническим причинам, был сбой, чтоб вернуть деньги , сумма на карте должна быть ровна сумме покупке , и опять списали ни чего не вернули теперь сумма должна быть еще в два раза больше, но продавец со мной на связи говорит что что то у них не так пошел сбой, служба поддержки говорят что сумма автоматически вернется в течении 60 рабочих дней, или положить сумму равную той которую должны вернуть и еще раз попробовать, куда обратиться чтоб вернули деньги

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

В полицию. Вы наткнулись на мошенников. Больше им не платите.

Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ.

Сейчас это обычный способ заработка.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.