Какую компинсацию, я с них могу потребовать
Купили холодильник в м. Видео. Продавец оформил сам заказ по интернету, все оплатили. Ждали 2 ,5 недели. Вчера должны были превезти. Не превезли. Сегодня поехала выеснять. А мне говорят. Его нет и не будет. Какую компинсацию ,я с них могу потребовать.
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы можете требовать или привести Вам холодильник, или возврата оплаченных денежных средств.