Добрый день скажите пожалуйста как можно узнать на каком этапе находится мои документы на выход из гражданства узбекистана

добрый день скажите пожалуйста как можно узнать на каком этапе находится мои документы на выход из гражданства узбекистана

, дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы сдали полный пакет документов для выхода из гражданства РУз в консульство, с уплатой  консульского сбора, то в соответствии с законодательством РУз, срок принятия решения составляет до 1 года

Решение принимается Постановлением Президента РУз, или Указом Президента РУз, в зависимости от оснований прекращения гражданства РУз

О ходе дела вы можете получить информацию в консульстве РУз, или же направить электронное обращение через сайт Президента РУз