РосГосСтрах отказывается принимать документы в офисе урегулирования убытков

Здравствуйте, попала в аварию не по своей вине, в своей страховой компании возмещение убытков получить не могу, т.к. их лишили лицензии, а страховая виновника- РосГосСтрах.

В Новосибирске есть офис урегулирования убытков. Но в этом офисе меня принимать отказываются, ссылаясь на то, что у них есть офис УУ в г. Куйбышев (400 км. от Новосибирска), и предлагают ехать туда. В Новосибирском офисе УУ принимают заявления только от тех, кто застрахован у них. Свой отказ фиксировать отказываются. Имеют ли они право отказывать принимать документы в Новосибирске, и как мне быть, подскажите пожалуйста.

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут