Здравствуйте подскажите пожалуйста я подал документы на рвп

Здравствуйте подскажите пожалуйста я подал документы на рвп. Завтра у меня заканчивается миграционная карта. Мне надо выезжать или делать регистрацию . Спасибо

, Анатолий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

У вас уже должен быть оформлен миграционный учёт

В соответствии со ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», срок пребывания иностранного гражданина продляется на срок до получения РВП.

В отрывную часть уведомления о прибытии проставляется отметка, на основании которой вы сможете продлить миграционный учет

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе