Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Пропал соучередитель

Являюсь соучередителем ООО 50%. Так же директор. Мой соучередитель пропал и для ликвидации ооо нужна его подпись. Как я могу его найти-могу ли заявить на него в полицию или нужно использовать другие инструменты?

28 Февраля 2014, 12:18, вопрос №383072 Александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Добрый вечер, для начала Вам можно в судебном порядке признать его безвестно отсутствующим.

    01 Марта 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    И какие же затраты уйдут на это?

    01 Марта 2014, 21:13
  • Юрист - Рязанова Елена

    По общим правилам гос.пошлина установлена 200 руб. в 2014 году (ст.333.19 НК РФ), если Вы не являетесь льготной категорией для уплаты такой гос.пошлины. Если льготник (инвалиды, участники ВОВ, Герои ...), то освобождены.

    01 Марта 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А заявление в полициюя я не могу написать о том,чтоб его нашли?

    01 Марта 2014, 21:25
stats