Нанесение тяжких телесных повреждений.Угроза жизни

, Мария, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

уточните, в чем вопрос?

Мария
Клиент, г. Москва
Добрый день, нанесение побоев, забрали ключи от автомобиля и банковскую карту

Вам нужно обратиться в полицию по месту совершения данного деяния, написав заявление (в дежурной части у вас примут такое заявление, при необходимости помогут составить текст заявления). Также вы можете зафиксировать побои, обратившись в медицинское учреждение. Уже в полиции, в зависимости от всех обстоятельств дела, будет дана оценка действиям лиц, совершивших данный поступок. И от этого будет зависеть квалификация деяния.