Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержали ночью, несовершенно летнего подростка

Меня поймали ночью в 01:10, мне 15 лет. Вызвали на комиссию по делам несовершенно летних, ранее стоял на учете из за распитие спиртных напитков, можно ли в этом случаи обойтись предупреждением?

28 Февраля 2014, 12:16, вопрос №383068 Никита, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Никита, дело в том, что законодательно четко не отрегулированы данные вопросы. Исходя из личной практики работы в органах опеки, могу сказать, что решение принимается в каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств. Если до этого с вашей стороны было много нарушений, то вас или вашу семью поставить на учет как неблагополучных. Тем более, если вы состояли ранее на учете, то вероятнее всего опять поставят на учет.

    Желаю удачи!

    28 Февраля 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats