Как мне всё оспорить и прекратить это действия

Скажите пожалуйста вот у меня есть постановление о возбуждении исполнительного производства от какой то микрофинансовой организации, я в последние лет восемь ничего не брала. А что брала я всё отдала. Как мне всё оспорить и прекратить это действия.

, Зоя, г. Тамбов
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Зоя, здравствуйте! Вероятнее всего, что суд вынес определение о судебном приказе (ст.121 ГПК РФ). ознакомиться здесь: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/5e1a82d55d8520a8d263301e5efa453b39007301/.

Вам надо направить в суд возражения на судебный приказ.Но так как уже возбуждено исполнительное производство, вы пропустили установленный законом десятидневный срок подачи возражений.Вместе с возражениями надо направить в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока.Могу оказать помощь в составлении документов.Для этого пишите в чат.Услуги платные.