Помогиие, пожалуйста, написать обращение судебным приставам

Здравствуйте. Помогиие, пожалуйста, написать обращение судебным приставам. Бывший муж на больничном, алименты не платит.

, Мария, г. Камышин
Яна Потапова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.напишите  мне в чат ,  я вам помогу подготовить процессуальные документы

Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением об удержании денежный средств (алиментов) с больничного листа

Приставы должны были направить исполнительный документ в СФР

Если в СФР нет исполнительного документа, пристав направит постановление на работу, удержать эту сумму(с больничного которая должна была поступить) с ближайшей з/п

Помогиие, пожалуйста, написать обращение судебным приставам

обращайтесь ко мне в чат