Обучение начнется 11 сентября, могу ли я забрать документы до этого времени или мне придется выплачивать штраф какой-то?

Здравствуйте! Я поступила на обучение за счёт краевого бюджета. Обучение начнется 11 сентября, могу ли я забрать документы до этого времени или мне придется выплачивать штраф какой-то?

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут