Какой ответ я должен получить из вышестоящей прокуратуры если обжалую постановение нижестоящего прокурора

Я подал жалобу в прокуратуру области на постановление прокурора района. В каком виде должно быть решение областной прокуратуры (в виде постановления или простого ответа)?

, Семен, г. Волгоград
Сергей Ипатов
Адвокат

Будет по форме скорее всего просто ответ, а по сути — отписка.