Может ли муж отсудить ребенка при разводе из-за переписки в телефоне?

Я хотела бы проконсультироваться по поводу развода. Мы с мужем собираемся разводиться, у нас есть маленькая дочь 2года, он грозит мне что отберёт у меня её, дело в том что он морской профессии три недели как пришёл домой, залез в мой телефон и увидел переписку с другим мужчиной, и сейчас грозит мне что предъявить это в суде и заберёт у меня дочь, скажите у него это получится?

, Наталья

Здравствуйте Наталья! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Подготовьтесь к суду, сходите к адвокату.

Идеальной будет ситуация, если вы работаете, у вас жилищные условия подходят для проживания с ребенком — например снимаемая 2-х комнатная квартира лучше в этом случае однушки.

Он вас просто шантажирует и манипулирует ребенком.

Скажите мужу, что на развод пока подавать не будете, а поживете с родителями.

Прогноз конечно неблагоприятный, муж ваш манипулятор, и на ребенка ему без разницы.

Наталья
Клиент
Он говорит едь сама живи у мамы а ребёнок будет с ним, я не понимаю что мне делать?
Наталья
Клиент
А я боюсь с ним оставлять ребёнка, он её почти не знает как и она его, он постоянно в море воспитанием занимаюсь я в основном.