Здравствуйте, комната в общежитии куплена под мат капитал, за неоплату долгов ЖКХ, приставы направили мне на
Здравствуйте, комната в общежитии куплена под мат капитал, за неоплату долгов ЖКХ, приставы направили мне на гос услуги письмо о постановлении на запрет на совершение действий по регистрации, что делать??? В этой комнате не живу уже третий год, снимаю в аренду в другом регионе там и проживаю