Можно ли взыскать алименты на сестру, если мать не содержит ребенка?
Добрый вечер. Мне 24. Сестре 14. С 13 лет она живет со мной в другом городе. Мама с нами не проживает. Материально не помогает. Звонить ребёнку стала только после скандала с моей стороны. Я в браке, жилья в собственности нет, снимаем. Все условия для ребёнка есть. Есть ли возможность назначить алименты на содержание ребёнка? Отца по документам нет, в свидетельстве о рождении прочерк (Мама так захотела).
, Ирина, г. Москва