Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Назначен суд, а меня не будет

Здравствуйте. Что мне делать? Назначен суд, а меня не будет в это время в городе. А я должена выступать в качестве защищающей стороны. Помогите, пожалуйста.

28 Февраля 2014, 11:53, вопрос №383036 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Убоженко Галина

    Напишите ходатайство об отложении судебного заседания по причине вашего отсутствия в городе, где проходит судебное разбирательство со ссылкой на ст. 169 ГПК. 

    Ходатайство можно оформить в простой письменной форме, только надо указать в шапке, в какой суд подается, № дела, участники процесса и от кого подается.

    28 Февраля 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    И еще, что бы ускорить сроки можно отправить данное ходатайство в суд по факсимильной почте, потом оригинал дошлете письмом, либо сами лично привезете.

    28 Февраля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats