Ситуация такова: заказала на авито деталь, перевела оплату по номеру карты Продавец пропал, на сообщения не

Здравствуйте !Ситуация такова:заказала на авито деталь,перевела оплату по номеру карты

Продавец пропал,на сообщения не отвечает

Знаю все данные продавца,есть скрины переписок и выписка с банка о том,что деньги были переведены

Подскажите пожалуйста,каков сейчас должен быть порядок моих действий?Писать в полицию заявление?

, виктория, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, можно обратиться с заявлением в полицию, приложив к нему все имеющиеся у вас документы по данному факту.