Как это можно доказать в суде?

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос.В 2012 году взяла кредит в Восточном Экспресс банке, брала авто кредит, типо по пониженой % ставке т.к. подписалась под страховку которая составляет 108 000 за 60 месяцев и в договоре сказано то что я в любое момент могу отказаться от услуг страховой компании. В организации по Защите прав потребителей изучили договор составили иск в суд. Вызвали в суд и сказали что нужно документально доказать что страховка была навязана. Подскажите как можно доказать документально то что обговаривалось на словах?????

Девушка которая оформляла кредит сразу сказала что если отказываюсь от страховки то 100% будет отказ, а так же на моем договоре нет ни 1 печати банка ни 1 росписи сотрудницы, и мне тоже там расписываться не говорили.

  • 9999
    .jpeg
, Валерия, г. Лесосибирск
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

В самом кредитном договоре происано условие по заключение с заемщиком страховки?

Валерия
Клиент, г. Лесосибирск

Единственное что там прописано это только вот это, больше я там не чего не нашла.