Сегодня я приехала увольняться и 02.09.23 написала заявление об увольнении, но работодатель сказала, что я должна отработать сегодняшнюю смену по закону
я несовершеннолетняя и устроилась на работу. сегодня я приехала увольняться и 02.09.23 написала заявление об увольнении, но работодатель сказала, что я должна отработать сегодняшнюю смену по закону. я решила не отрабатывать ее и просто уехала, хотя пока факту за мной стоит смена. мне сказали приехать 8.09 забрать документы и отдать форму. вопрос заключается в том что могут ли у меня быть проблемы с законом из за того, что я так сделала?
, мария, г. Москва