Если я увольняюсь с РЖД отработал 13 лет, а через полгода приду обратно в эту компанию, то мои 13 сгорают ли?
Если я увольняюсь с РЖД отработал 13 лет,а через полгода приду обратно в эту компанию,то мои 13 сгорают ли?
, Роман, г. Иркутск
Добрый день! Роман, что имеете в виду под словом «сгорают»? У вас будет новая дата трудоустройства, новая запись в трудовой книжке, новый трудовой договор. Ваши отработанные 13 лет никуда не исчезнут.