Почему отец, лишенный родительских прав, не платил алименты до моего совершеннолетия?

Здравствуйте , я хо ел бы узнать , почему мне отец лишенный прав , не выплачивал алименты , до моего совершеннолетия ?

, Бахром, г. Москва

Здравствуйте, Бахром!

Ваш законный представитель должен был обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, получить исполнительный документ и предъявить его в службу судебных приставов.

Далее уже работа судебного пристава-исполнителя по принятию мер ко взысканию алиментов.

Побудить пристава работать помогут обращения, заявления и жалобы в его адрес.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!