Подскажите имеет ли право роботодатель меня задерживать более 2х недель отработки и угрозами не отдадим трудовую книжку, если моё заявление по собственному желанию было не завизировано работодателем?

Здравствуйте! Подскажите имеет ли право роботодатель меня задерживать более 2х недель отработки и угрозами не отдадим трудовую книжку,если моё заявление по собственному желанию было не завизировано работодателем?

, Юлия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Ничего из того что вы написали работодатель делать не вправе. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.