Сегодня написал человек и представился юристом компании "Axlebolt" (разработчики игры) и потребовал удалить этот раздел с сайта
Работаю на сайте, маркетплейс игровых товаров playerok.com. Есть раздел по игре standoff 2. Сегодня написал человек и представился юристом компании "Axlebolt" (разработчики игры) и потребовал удалить этот раздел с сайта. Хотелось бы получить юр консультацию
, Дмитрий, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Дмитрий!
Если на сайте размещаются объекты интеллектуальной собственности, то возможно претензия обоснована, нужно больше информации
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.