Можно ли при покупке оборудования оформить его на нотариально доверенное лицо?
можно ли при получении соц выплаты для поддержки малого бизнеса для отчетности предоставить сведения о ранее купленном оборудовании? или его нужно купить обязательно после получения денежных средств?
можно ли купить оборудование у родственников ? можно ли при покупке оборудования оформить его на нотариально доверенное лицо?
, адель, г. Москва