Может ли муж по нотариальной доверенности забрать документы сына из школы?
Здравствуйте может ли мои муж по доверенности завереной натврицсом забрать докусенты из школы моего сына
, Александра, г. Братск
Добрый день,
Может. Доверенность для этого и оформляют.
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185 ГК РФ).
Третье лицо — это школа.
С уважением,