Здравствуйте, скажите, я прохожу процедуру банкротства.прописана у сестры, квитанции ЖКХ на её имя.отдаю

Здравствуйте,скажите ,я прохожу процедуру банкротства.прописана у сестры,квитанции ЖКХ на её имя.отдаю половину ей.в арбитражном суде могут оставить мне деньги на квартплату,если я принесу квитанции.спасибо.

, Диана, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении из конкурсной массы денежных средств в размере установленной величины прожиточного минимума.