Институт подал в суд за задолженность по оплате, хотя я не посещала и не приступала к занятиям

, Маша, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Согласно закону, необходимо возместить все затраченные средства за период получения образования. Стоимость каждого курса представители учебного заведения подсчитывают индивидуально. Во всех остальных случаях запросы о возмещении стоимости обучения со стороны администрации незаконны.
 Нужно более подробно изучать исковое заявление поданное в суд в отношении вас, чтобы встроить линия защиты, обратитесь ко мне чат и я смогу вам помочь.

С уважением, Гузев Андрей.