Беспредел в армии. Доктора не хотят лечить призывников

У нас такая ситуация. Моего парня отправили на службу по призыву в Балашиху спецназ ВДВ. У него поднялась температура до 37.5-38. Не сказав диагноза и не отправив его на обследования ему назначили уколы, но после месяца приема таблеток и этих уколов ему становилось хуже. Температура держится уже месяц. А его только недавно отправили на рентген и оказалось что у него передозировка этих уколов. Врачи когда хотят придут,когда хотят-уйдут. Что делать?

Уточнение от клиента

Недавно сделал рентген и сдал кровь. Врачи сказали что кровь плохая, но конкретных результатов не предъявили. Саша (парень) уже второй день не может выловить своего врача чтобы узнать результаты (график работы врача с 13:00 до 14:00,но этот врач уходит раньше времени т.е. когда ему захочется) и даже если в очереди еще много Солдатов он все равно уходит.

, Рита, г. Воронеж
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Напишите жалобу в военную прокуратуру.