Как отменить аннулирование лицензии на оружие после неуплаты штрафа ГИБДД?
В сентябре 22 года, муж попал на камеру по превышению скорости, с периодичностью в сутки. По невнимательности был оплачен только один штраф. В итоге был составлен протокол по статье 20.25 КоАП. 06.02.2023 судом вынесено наказание в виде штрафа. При продлении лицензий на оружие выяснилось, что ЛРП вынесено решение об аннулировании лицензий и изъятии оружия. Как то можно это решение отменить РГ?