Что делать, если подрядчик отказывается подписывать акт выполненных работ по вывозу ТКО?

Был заключен договор на оказание услуг по вывозу ТКО. Заказчик составляет акт выполненных работ , но подрядчик отказывается его подписывать , без обьяснения причин , просто игнорирует отправленные заказным письмом , с описью вложения, акта выполненных работ.

, Владимир Иванович Лукьянчиков, г. Москва

Здравствуйте!

У Вас в договоре скорее всего написано, что если сторона не подписывает акт в течение определенного времени и не предъявляет возражений, то считается, что работы приняты без возражений.