Может ли пристав наложить арест на банковский счет по старым паспортным данным?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я поменял паспорт в октябре 2022 года, так как старый паспорт везде воспринимали как недействительным, в связи с тем, что он был выдан в день моего рождения. в августе 2023 года я узнал на сайте приставов, что на меня возбудили делопроизводство из-за долга мфо, но судебный приказ был получен мфо в июня 2022 года на мои старые паспортные данные, в результате чего судебный пристав выставил долг по моему старому паспорту. Прошел уже месяц, ничего не происходит, счет в банке активный, на работу бумаги не приходит. Что мне делать в такой ситуации? Может ли пристав наложить арест на банковский счет по старым паспортным данным? Спасибо.