Как решить этот вопрос, чтобы финансово быть защищенной
Доброе утро. Я мастер по наращиванию ресниц. 5 лет снимаем с напарницей пополам (ногти делает) коммерческую недвижимость. Договор аренды оформлен на нее. С ней у меня устный договор об оплате.
•31 августа пришел счет на оплату
-(аренда не жилых помещений за сентябрь)
-переменная часть арендной платы за август (коммунальные)
Оплатить не позднее 3 сентября.
Моя напарница (ногти), 31 августа в сообщении What’s app в 21:25 сообщает, что съезжает.
И хочет оформить на меня помещение 1 сентября. Сама (возможно съехать в соседний корпус)
Вопрос: Заранее она меня не предупреждала о съезде , теперь мне платить двойную сумму за аренду. Как решить этот вопрос, чтобы финансово быть защищенной
, Ирина, г. Владимир