Хочу подать на раздел имущества, с матерью живем в одном доме и еще мой младший брат, мать собственник, в дом

Хочу подать на раздел имущества, с матерью живем в одном доме и еще мой младший брат , мать собственник , в дом был вложен материнский капитал и алименты моего родного отца с которым они развелись когда я маленький еще был , подскажите на что я могу рассчитывать и как мне действовать в этой ситуации

, Дмитрий Чинилов, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут