Здравствуйте нужна помощь составить исковое заявление в суд, о восстановлении прав собственности на нежилую недвижимость

Здравствуйте нужна помощь составить исковое заявление в суд , о восстановлении прав собственности на нежилую недвижимость.

, Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Готов оказать помощь в подготовке документов. По остальным вопросам пишите в чат.

С Уважением, Дмитрий

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дмитрий!

Здравствуйте нужна помощь составить исковое заявление в суд

Составление документов производиться по заказу Клиентов сайта в разделе сайта «Документы». Вам необходимо разместить заказ на составление искового заявление именно в этом разделе сайта. Юристы сайта, изъявившие желание принять заказ и оформить документ, обозначать цену и срок выполнения Вашего задания, Вашего заказа. Вы сами потом выберите исполнителя и поручите выполнение определенному юристу. Или можете выбрать юриста из каталога и обратиться к нему.