Можно ли что то сделать или придется возмещать 21500 коллекторскому агентству?

Здравствуйте!

Брала микрозайм на сайте «До зарплаты», была большая просрочка.

На днях пришел судебный приказ на госуслуги. Написано, что займ передан коллекторскому агентству Фемида, сумма задолженности 21500, а в личном кабинете До зарплаты задолженность 4622, которую я оплатила после получения судебного приказа. Можно ли что то сделать или придется возмещать 21500 коллекторскому агентству?

, Юлия, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, судебный приказ можно отменить, даже если пропущен 10 дневный срок.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Гузев Андрей!