Изначальный минимальный срок примирения супругов определяется на усмотрение самого судьи для выявления положительной динамики в семейных отношениях, как правило предоставляется период в один месяц.
Дальше судья может назначить еще два месяца. В общей сложности суммарный срок не может превышать трех месяцев, это и есть максимальное время для примирения сторон.
Но можно еще затянуть процесс.
Могу проконсультировать вас более подробно, составить план действий и подготовить необходимые документы, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Гузев Андрей!