Травма на льду

Добрый день,

Меня зовут Анна, 27 лет.

17 декабря 2012 я подскользнулась на льду на деревянных настилах в районе ремонта, сразу после светофора при переходе через ул. Бутырский вал, Москва. В результате тройной перелом ноги, 23 дня в больнице и по предварительным прогнозам врачей - 3 месяца дома. Подскажите, на кого писать жалобу? Помогите, пожалуйста, ее составить. Возможно вознаграждение в виде процента от полученной компенсации.

Спасибо большое.

, Анна Кравченко, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Вашем случае следует подавать письменную жалобу в

Федеральное дорожное агентство,

Управление содержания и ремонта городских дорог Департамента ЖКХ и благоустройства г.Москвы.

Дорожную инспекция ОАТИ г.Москвы

КРоме того следует подать исковое заявление о взыскании материального и морального ущерба.

при подаче обоснованного иска, Вы имеете все шансы на решение вопроса в Вашу пользу.

Смогу оказать услугу по составлению жалобы и иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса. По данному вопросу можете со мной связаться по эл. почте tomaraf@mail.ru или скайпу tamarafilatova0

С уважением Ф. Тамара

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сперва точно определить ответчика, затем посчитать расходы, составить предварительную претензию, а затем в суд с доказательствами факта причинения вреда именно на этом месте и именно по этой причине (свидетели, журнал скорой помощи, справка из больницы о факте поступления по скорой, эпикриз).

Поболее подробно отписался в чат.