Действительна ли доверенность от сменившегося директора застройщика при покупке квартиры?
Здравствуйте подскажите пожалуйста хотим купить квартиру по ипотеке от застройщика. Оформляют по доверенности где от лица застройщика передоверяет подписание доков директор который уже сменился на другого директора.вопрос если этот директор уже сменился действительна ли такая доверенность или надо, чтоб доверенность была от нового директора? Ведь старый директор мог доверять кому то, а этот может нет.
- Screenshot_20230831_224435_ru.yandex.searchplugin.jpg
- Screenshot_20230831_221705_ru.yandex.searchplugin.jpg