В этом случае трудовой договор, заключенный с Вами, будет прекращен на основании пункта 6 части 1 статьи 77

соответствии с частью 5 статьи 75 Трудового кодекса Российской Федерации реорганизация организации путем присоединения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации.

При этом в соответствии с частью 6 статьи 75 Трудового кодекса Российской Федерации Вы вправе отказаться от продолжения работы в связи с реорганизацией организации путем присоединения. В этом случае трудовой договор, заключенный с Вами, будет прекращен на основании пункта 6 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации (отказ работника от продолжения работы в связи с реорганизацией организации).

, ася, г. Можайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут