Могут ли отказать в длительном свидании из-за проноса смарт-часов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я случайно на длительное свидание пронесла часы детские Смарт , ребёнок случайно положил , а я не посмотрела , свидание было прекращено , могут ли отказать в последующих длительных свиданиях ? Умысла вообще даже близко никакого не было , в сумки была пижама детская и вот часы ребёнок не выложил из моей сумки с вещами

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте. Интересная у вас ситуация, ваш вопрос ведь не юридического характера. Либо что -то не договорили. То что вы пришли на свидание со своими детскими вещами, вас это смутило или вашего партнера? Он подумал, что вы тонко намекаете на толстые обстоятельства? Не думайте, если мужчина умный и тем более если он знает что у вас решение, он не подумает ни о чем. Мужчина если вас любит, то примет с ребенком и со всеми вашими прелестями) рада помочь)