Могут ли отказать в длительном свидании из-за проноса смарт-часов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я случайно на длительное свидание пронесла часы детские Смарт , ребёнок случайно положил , а я не посмотрела , свидание было прекращено , могут ли отказать в последующих длительных свиданиях ? Умысла вообще даже близко никакого не было , в сумки была пижама детская и вот часы ребёнок не выложил из моей сумки с вещами