Сейчас своего жилья не имеет, можно ли воспользоваться еще раз данной программой?

Добрый вечер. Ветеран ВОВ в 2013 году получил от государства субсидии на приобретение жилья. После этого он подарил купленную малосемейку своему внуку. Сейчас своего жилья не имеет, можно ли воспользоваться еще раз данной программой? Спасибо.

, Валерий, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут