Продажа пива после 23.00

скажите пожалуйста каким образом можно продавать пиво после 23.00 не в барах.какие условия должны быть соблюдены в плане площади и рсположения а также регистрации в налоговой

Уточнение от клиента

многие магазины торгуют пивом после 23.00 не нарушая закон что для этого нужно сделать может быть оформить как кафе или еще что.не нужно писать ответы что это запрещено это я и сам знаю.

, алексей, г. Барнаул
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Розничная торговля алкоголем, в том числе пива запрещена после 23.00 час. Исключения отсутствуют.
Торговать пивом могут организации и индивидуальные предприниматели с учетом требований, установленных ст. 16 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».