Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа пива после 23.00

скажите пожалуйста каким образом можно продавать пиво после 23.00 не в барах.какие условия должны быть соблюдены в плане площади и рсположения а также регистрации в налоговой

28 Февраля 2014, 06:39, вопрос №382730 алексей, г. Барнаул

Уточнение клиента

многие магазины торгуют пивом после 23.00 не нарушая закон что для этого нужно сделать может быть оформить как кафе или еще что.не нужно писать ответы что это запрещено это я и сам знаю.

28 Февраля 2014, 07:01
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте. Розничная торговля алкоголем, в том числе пива запрещена после 23.00 час. Исключения отсутствуют.
    Торговать пивом могут организации и индивидуальные предприниматели с учетом требований, установленных ст. 16 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

    28 Февраля 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats