Здравствуйте Влияет ли кредит на получение жилья сирот?
Здравствуйте
Влияет ли кредит на получение жилья сирот?могут ли отказать?
, Минара, г. Москва
Андрей Логинов
Минара!
Если речь о потребительском кредите, который был выдан ребёнку-сироте, то никакого влияния на возможность получения жилья от государства это не окажет. Сироту могут снять с очереди на получение жилья только при улучшении его жилищных условий (например), если него появится своё жильё в собственности или пользовании. Если кредит никак не связан с покупкой жилого помещения, то и никакого влияния на получение жилья по очереди он не имеет.
Всего доброго!