Установили вывеску Озон, фото прикреплено, по договору с озон вывески должна гореть круглосуточно, жильцы
Добрый день! Установили вывеску Озон , фото прикреплено, по договору с озон вывески должна гореть круглосуточно, жильцы начали приходить с притензиями что горящая вывеска светит в окно, скажите, смогут ли на меня пожаловаться в виду того что моя вывеска мешает, фонарь за окном не мешает а вывеска мешает
, Кристина, г. Москва