Но университет не отдает нам дипломы ссылаясь на то, что обучение официально до 22 сентября
Здравствуйте! Я в этом году закончила ординатуру, сдала индивидуальный план, гос экзамен, аккредитацию 18июня. По факту обучение завершено. Но университет не отдает нам дипломы ссылаясь на то, что обучение официально до 22 сентября. В связи с тем, что нет диплома меня не могут оформить на работу по моей специальности. Насколько это законно? Что можно сделать?
, Хадижат, г. Москва