Делится ли при разводе выплата 1 млн рублей за госнаграду участнику СВО
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, проживаю в Ставропольском крае, являюсь участником СВО, действующий военнослужащий, награжден государственной наградой, от главы Ставропольского края, пологается выплата в 1 млн рублей, за государственную награду. Данная выплата может быть поделена при разводе, с супругой не проживаю с июня месяца, официально развод вступает в силу 19 сентября, заявление подано на развод 16 июля, а выплата получена 24 августа