Нужно ли нам обновлять такую лицензию, или она действует бессрочно?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас бюджетная организация, ветеринарный научно-исследовательский институт. Имеется бессрочная лицензия на осуществление деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных II-IV групп патогенности. Нужно ли нам обновлять такую лицензию, или она действует бессрочно?
, Екатерина, г. Москва