День добрый у меня вопрос как можно поделить зарплату на две части, а лучше чтоб перечисляли чтоб на счёт жены
День добрый у меня вопрос как можно поделить зарплату на две части ,а лучше чтоб перечисляли чтоб на счёт жены 70% ,а остальные 30 % мне ,чтоб не высчитывали с меня ,на работе якобы ссылаются на договор ,что такого в договоре нет и значит нельзя ,но это неправильно я считаю может быть заявление написать в отделе кадров или доверенность на жену подскажите пожалуйста,что можно сделать нужно и очень быстро и срочно на работе это даже не хотят слушать но есть же закон или понятие человеческое
Примерно так:
ЗАЯВЛЕНИЕ о перечислении заработной платы на банковскую карту
На основании статьи 136 ТК РФ прошу перечислять причитающуюся мне зарплату на банковскую карту Фамилия Имя Отчество, по следующим реквизитам.
А доп.соглашение в бухгалтерии должны составить.